Садик-Лайт:
подготовительная
группа для малышей
Встречи каждые вторник и четверг с 9.00 до 10.30
Садик-Шарик (Малое Сареево, дом 1)
Садик-Лайт
Click "Block Editor" to enter the edit mode. Use layers, shapes and customize adaptability. Everything is in your hands.
Tilda Publishing
Подготовительная группа
для малышей
Вторник и четверг
Что такое Садик-Лайт?
Садик-Лайт — это семейные занятия в стиле реджио для мягкой адаптации к дальнейшему и самостоятельному посещению сада.

Ребёнку раннего возраста (двух-трёх лет) интересно играть и общаться с другими детьми, но первое время делать это хочется исключительно со своим взрослым — так безопаснее и комфортнее.
Как проходят занятия?
В 9 утра мы начинаем, проводим запланированную и всевозможную деятельность, которую хотим (интересы детей её основа).
В 10.00 идём вкусно и полезно завтракать.
После завтрака играем ещё до 10.30 или можем пойти на прогулку во дворик.

Играть можно будет во всём пространстве, в хорошую погоду — на улице.
Что делаем на занятиях?
Творим вместе
Пробуем возможности в разнообразных видах творчества, следуя за желаниями и импульсами ребёнка.
Играем
Перевоплощаемся в разных героев, придумываем сюжеты, веселимся, танцуем.
Исследуем
Мир удивительный! Мы трогаем, нюхаем, пробуем,
изучаем свойства и взаимосвязи.
Адаптируемся
Осваиваем пространство сада, делая его привычной и безопасной средой.
Общаемся
Знакомимся, общаемся и дружим, научаясь экологичному взаимодействию.
Ведущая группы Ксения Новицкая
Реджио-педагог, участник современных детских проектов, опытный специалист в мягкой адаптации детей к детскому саду. Создавала реджио-садик на Бали.

С ней вы сможете обсудить любые вопросы, связанные с экологичным и эффективным взаимодействием между вами и вашим ребёнком.
Как общаться в тех или иных ситуациях, как найти и проявлять свою позицию, как прийти к наполняющему и радостному общению с детьми, и любые другие волнующие вас темы.
Стоимость:
3000 р - разовое посещение
20000 р - абонемент на месяц (8-9 занятий)
Будем на связи!
Чтобы записаться или уточнить подробности занятий, заполните форму ниже, и мы с вами свяжемся.
Тел.:
+7 (985) 151-11-66